Могу ли я забрать свой бюллетень неотдавая голоса или порвать его по закону

могу ли я забрать свой бюллетень неотдавая голоса или порвать его по закону

, Жанна, г. Иркутск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Конечно  вы можете забрать свою бюллетень и порвать.Никакой ответственности вам за это не будет.При подсчете голосов просто появится расхождение между суммой чисел выданных избирательных бюллетеней и суммой чисел бюллетеней в ящиках для голосования

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе