Пришло на гос услуги о постановление об объединении исполнительных производств в одно сводное, вынесенное в

Пришло на гос услуги о постановление об объединении исполнительных производств в одно сводное, вынесенное в рамках исполнительного производства что это значит и я получаю на сына алименты это тоже учитывается....???

, Ира, г. Подольск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Ирина! Сводное производство согласно ст. 34 Закона об исполнительном производстве это в отношение вас как должника объединили несколько исполнительных производств.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту..

С уважением Добышев Р.В.

Ира
Клиент, г. Подольск
Меня интересовали именно алименты при таких обстоятельствах

по алиментам вы взыскатель, а не должник