Заказала через интернет нейросистема 7, теперь хочу отказаться

Заказала через интернет нейросистема 7, теперь хочу отказаться. И как это возможно

, Арай, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете отказаться от нейросистемы в течение 7 дней с момента передачи товара, а также в течение трех месяцев, если продавец Вам письменно не объяснил условия возврата нейросистемы.

Кроме того, можно отказаться в момент передачи Вам нейросистемы.

Денежные средства подлежат возврату не позднее 10 дней .

Основание:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. От 11.06.2021) «О защите прав потребителей» (ст. 26.1).

С уважением,