Можно ли не сейчас её приватизировать а например через год - два?

Здравствуйте, прошло 5 лет после того как я получила квартиру как сирота, два месяца назад получила договор по которому можно приватизировать квартиру. Можно ли не сейчас её приватизировать а например через год - два?

, Ольга, г. Новосиль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, приватизация возможна в любое время. Закон О приватизации от 1991 г.