Уехал в другой регион за 3000км паспорт оставил дома что делать?

уехал в другой регион за 3000км паспорт оставил дома что делать??

, Алексей, г. Иркутск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Пусть родственники вышлю паспорт куръером либо ценным письмом либо обратитесь в отдел ГУВМ МВД и получите временное удостоверение личности, если нет прав или военного билета на руках.