Как получить решение суда о разводе без посещения суда(нет возможности поехать в другой город)

, Ольга, г. Луховицы
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Копию решения суда может получить представитель по доверенности, если Вы не принимали участия в судебном заседании, то суд Вам его направит по почте. Если Вы принимали участие при рассмотрении дела, то решение суда выдается по Вашему заявлению, там же Вы можете попросить направить Вам его по почте, приложите конверт с марками заполненный и тогда точно получите. суды общей юрисдикции высылают решение сторонам.

Ольга
Клиент, г. Луховицы
На суде меня не было, по месту регистрации так же ничего не поступало, получить по доверенности к сожалению не кому.

Уполномочьте юриста в искомом городе…

Посмотрите по карте кто рядом с судом. позвоните выпишите ему доверенность он пойдет получит и пошлет Вам.