Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я установить счётчики потребления воды в комнате гостиничного типа?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я установить счётчики потребления воды в комнате гостиничного типа?!

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Действующие правила предоставления коммунальных услуг собственникам говорят о том, что вопросы обеспечения жилых помещений приборами учёта решаются собственниками жилых помещений при наличии технической возможности. Если Вы — собственник помещения и технические возможности инженерной инфраструктуры позволяют установить индивидуальные приборы учёта, то всё возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!