Какие коды оквэд нужны для продажи на маркетплейсах чехлов для смартфонов, защитные стекла для смартфонов и ремешки для mi band?

Не могу выбрать дополнительные коды ОКВЭД. Какие коды оквэд нужны для продажи на маркетплейсах чехлов для смартфонов, защитные стекла для смартфонов и ремешки для mi band?

, Александр, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Согласно ОКВЭД Вы можете выбрать следующие коды:

47.1Торговля розничная в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает: розничную торговлю разнообразным ассортиментом товаров на одном и том же предприятии торговли (неспециализированных магазинах), таких как супермаркеты и универсальные магазины
47.19

Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

Эта группировка включает: деятельность универсальных магазинов, торгующих товарами общего ассортимента, включая одежду, мебель, бытовые приборы, скобяные изделия, косметику, ювелирные изделия, игрушки, спортивные товары и т.д.

47.42 Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах

47.43 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах

Эта группировка включает:

— розничную торговлю радио- и телевизионным оборудованием;

— розничную торговлю аудио- и видеооборудованием;

— розничную торговлю проигрывателями и записывающими устройствами CD, DVD и т.д.

Александр
Клиент, г. Москва
Подходят ли эти коды для продажи этих товаров на маркетплейсах (вайлдберисе, озоне)?

Добрый день! Нет, не подходят. Ваш код - 47.91 «Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет».