Здравствуйте подскажите пожалуйста настоящий или нет

  • Screenshot_2021-09-11-12-33-41-477_org.telegram.messenger
    .jpg
, Юлия Филиппова, г. Советская Гавань
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Такая Европейская комиссия по финансовым рынкам действительно есть в Интернете. Существует ли она реально или нет — большой вопрос, поскольку местом регистрации является Уиллис-стрит 88/100, Веллингтон 6011 Новая Зеландия, в России представительств нет. На сайте комиссии можно ознакомиться с ее деятельностью. А тот сертификат, что Вы показали, можно напечатать на любом компьютере, поскольку ни знаков защиты, ни знаков отличия, которые невозможно подделать, на этой бумаге нет. Потому вопрос о том, верить или не верить — это вопрос исключительно к самому себе. В случае чего в России Вам никто не сможет помочь вернуть свои кровные, если Вы куда-то в подобную схему их вложите.