При осмотре квартиры, договорились за 2.8 покупаю квартиру и всю мебель оставляют, до этого скидывал до 2.7млн

При осмотре квартиры, договорились за 2.8 покупаю квартиру и всю мебель оставляют, до этого скидывал до 2.7млн, дочь собственника сказала за 2.8 и мебель всю оставляет, при риэлтора всё было, внёс задаток, прождал месяц пока они документы соберут восстановят, затем звонит риэлтор и говорит, что они мебель забирают и сумму продажи оставляют также 2.8, как быть в этой ситуации? Есть запись телефона разговора с риэлтором, она ничего не отрицает и говорит, что да она свидетель, что договор был с мебелью всей.

, Михаил, г. Москва
Елизавета Солонина
Юрист, г. Москва

Михаил, здравствуйте. Подскажите, какая сумма была в предварительном договоре? Заключали ли доп. соглашение об изменении цены, прописывали ли там условие о мебели?

Михаил
Клиент, г. Москва
Отдал задаток и сумма 2.8 стояла, про мебель в устной форме договаривались при риэлторе