То что он остался в 9 классе повторно мы уже смирились

Здравствуйте скажите пожалуйста. Мой ребенок не сдал ЕГЭ в 9 классе. Была пересдача. И снова он получил неудовлетворительно. То что он остался в 9 классе повторно мы уже смирились. Но очень хотим сменить школу. Скажите пожалуйста. Что нам может препятствовать ???

, Анна, г. Екатеринбург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна.

Отсутствие в наличии учебных мест для приёма в других учебных заведениях, это единственная причина по которой учебные заведения могут отказывать в приёме на обучение.

С Уважением.