Здравствуйте возьмут ли в армию с диагнозом левосторонний верхний вялый монопарез типа Эрба Дюшена, 1-2 тяжести?

  • 16311097466308347933111388060914
    .jpg
, Илез Амбулов, г. Москва
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Согласно расписанию болезней, которое содержится в постановлении правительства РФ от 04.07.2013 №565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе», в армию не возьмут людей с инвалидностью, ВИЧ-инфекцией, злокачественными новообразованиями, врожденным сифилисом, с бронхиальной астмой, регулярными эпилептическими приступами, тяжелыми сосудистыми заболевания головного мозга и т.д. Подробнее по ссылке: http://www.consultant.ru/docum...