Да мне пишут в соц сетях предлагают содержание(редко), но в основном кто пишет я их блокирую, либо не отвечаю, либо никак не реагирую

Здравствуйте с неизвестного номера пришло смс что нужно срочно связаться в телеграмм. И когда мне написали , что якобы будут заводить на меня протокол за занятие проституцией. Но хочу при этом отметить , что я ни с кем не встречалась, работаю официально. Да мне пишут в соц сетях предлагают содержание(редко), но в основном кто пишет я их блокирую , либо не отвечаю , либо никак не реагирую

, ксения, г. Екатеринбург
Анастасия Серединцева
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, Ксения!

В данном случае речь идет о   ст. 6.11 КоАП РФ Согласно КоАП РФ к протоколу предъявляются требования, предусмотренные ст. 28.2 КоАП РФ. О составлении протокола Вас должны известить официально, а не указывать ссылку на телеграмм.