По одному номеру телефона зарегистрироваться на портале госуслуг двоим человекам

, людмила, г. Санкт-Петербург
Наталья Гарбачёва
Юрист, г. Барнаул

Добрый вечер Людмила! К сожалению это невозможно! Портал предусматривает одну учетную запись на один номер телефона. Более подробную информацию Вы можете получить позвонив по бесплатному номеру технической поддержки портала госуслуг!