Папа и мама живут отдельно папа оформил тинькоф джуниор а мама его отобрала и запретила

, Алина, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина.

Если отец желает делать Вам подарки сверх уплачиваемых им алиментов, Ваша мама не может ему этого запретить, однако, вопросы воспитания ребенка, в т.ч. по вопросам развития финансовой грамотности, управления денежными средствами и т.п. должны разрешаться по соглашению между родителями.

Порекомендуйте вашим родителям разрешить их спор в суде.

Ничто не мешает Вашему отцу перевыпустить карту в банке и снова Вам ее отдать.