Большая компания переводила большие суммы на личную карту, в дальнейшем карту и все счета заблокировал банк

Средства никаким образом не отображались под отчёт

Компания требует вернуть их средства, есть возможность потребовать компенсацию, за то, что из за переводов компании были заблокированы счета или не возвращать суммы, которые переводили?

, екатерина, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Екатерина! Можно по подробнее изложить информацию?  На каких правовых основаниях были произведены перечисления? Поему карта заблокирована?

С уважением.

екатерина
Клиент, г. Москва
Моя личная карта, деньги перечислялись, чтобы в дальнейшем вкладывать их в кассу
Заблокировали по ФЗ-115

Банк заблокировал Вашу карту полагая, что перечисленные на нее деньги могут быть получены не на законных основаниях. Банк действовал в соответствии с названным Вами законом о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма.

С уважением.