В армии был осуждён воееным гарнизонным судом ща распитие спиртных напитков во время исполнения служебных обязанностей

Заказал справку о наличии судимости. В армии был осуждён воееным гарнизонным судом ща распитие спиртных напитков во время исполнения служебных обязанностей. Отметиться ли она в справке? Хочу устроиться в УФСИН

, Руслан, г. Москва
Юрий Присяч
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Руслан! Ваша судимость была внесена в базу и всегда при запросах о судимости будет ее показывать.

Руслан
Клиент, г. Москва
В базе данных это не отразилось

Тогда вам повезло.