Можно ли как то собрав справки переписать на него мои кредиты в банке?

Добрый день. У меня такая ситуация два года назад я взяла на себя 2 кредита наличными, чтобы отплатить долги парня перед мкк. Оплачивались они с моей карты, сейчас долг мне он не может отдать, чтобы я закрыла кредит. Можно ли как то собрав справки переписать на него мои кредиты в банке? Хотя ему конечно же ни один банк не даёт кредит

, Марина, снт. Волга
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина, здравствуйте!

Нет, переписать на него кредиты нельзя без его согласия и согласия банков.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.