Подскажите номер телефона эксперта по содержанию воздуха вредных веществ в доме

Добрый день!Подскажите номер телефона эксперта по содержанию воздуха вредных веществ в доме

, Любовь Мизайловна, г. Екатеринбург
Елена Закирова
Юридическая компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

данные экспертизы делает Роспотребнадзор. Напишите им жалобу о том что воздух содержит вредные вещества  можно через сайт и к вам придут специалисты с прибором и замерят воздух.В каждом регионе есть роспотребнадзор.

Любовь Мизайловна
Клиент, г. Екатеринбург
Утро Доброе! Благодарю)