И на дочку, какую часть доли я могу просить у суда?

Добрый день. Подала в 2012 году на алименты на двоих детей дочь 2008 г.р.,и сын 2011 г.р. на алименты подавала не сразу на обоих, а сначала в 2012 году на сына, по нему выдали судебный приказ и отец платит алименты. По дочке выдали судебный приказ в 2017 году и бывший муж его отменил через суд. Мировой судья сказал идти в районный суд и подавать иск. У бывшего мужа уже в новом браке родился сын. То есть, получается, что у него 3е детей. Документы по моему сыну я отдала на исполнение приставам и не знаю какую часть доли ему положено. Сейчас хочу подать на бывшего мужа иск в суд на алименты по дочке. Скажите пожалуйста, мне нужно прикладывать судебный приказ который по сыну алименты? И на дочку, какую часть доли я могу просить у суда ?

, Татьяна, г. Братск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Татьяна! В соответствии со ст. 56 ГПК РФ вам надо представлять все доказательства имеющиеся у вас чтобы ваше требования утвердил суд. Судебный приказ не надо прикладывать, поскольку вы подали в отдел судебных приставов на взыскание вам надо приложить постановление о возбуждение исполнительного производства, а в случае отсутствия можете приложить судебный приказ в отношение сына  В соответствии со ст 81 СУК РФ на двух детей положено взыскание одной трети заработка вашего мужа

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов в рамках отдельной консультации в чате по правилам сайта на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.
С уважением Добышев Р.В.

Татьяна
Клиент, г. Братск
Сколько стоит Ваша консультация?

обратитесь в чат обсудим ваши вопросы и стоимости консультации