На мой домашний адрес Приходят по 7 писем каждый день на чужое имя вроде из Вильнюса, точный обратный адрес не указан

На мой домашний адрес Приходят по 7 писем каждый день на чужое имя вроде из Вильнюса, точный обратный адрес не указан. Я один конвертик распечатала, там какие то заколки, резинки для волос. И конверт не почтовый, а просто бумага с адресом обклееная скотчем. Что делать?

, галина, г. Владивосток
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

В случае если указаная ситуация вызывает у Вас беспокойство, Вы можете обратиться в правоохранительные органы!

Надеюсь ответ будет Вам полезен!

галина
Клиент, г. Владивосток
Спасибо