Сказали привезти отработанные направление

Здравствуйте. Муж встал на службу занятости. Они прислали вот такое направление. Сказали привезти отработанные направление. Что нам с ним делать? Как отработать?

  • Направление 1
    .docx
, Александра, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день Александра  — вашему мужу нужно посетить отдел кадров

ООО СибРемСтрой" с этим направлением и если им требуется такой работник — проставить в нем отметки — как -то принят на работу -  с такого то числа дата номер приказа — либо что направленный работник — отказался от работы  по такой- то проичине — низкая зраплата  и т.д. — и будет означать отработать направление на работу — направление с отметками нужно вернуть в ЦЗН — Просто не ходить или безмотивно отказываться не нужно после двух безмотивных отказов снимут с учета -  в соответствии с Законом №1032-1 «О занятости населения- гражданин, имеющий статус безработного, может отказаться от предложенных службой вакансий не более 2 раз. Исключением являются ситуации, когда его направляют на собеседование на работу, которая является по всем параметрам не подходящей…

Александра
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за консультацию