Не работал по специалности 10 лет и не подработал других работах что будет теперь?

, Михайл, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Вы не написали, что Вы по специальности.

В общем порядке срока действия у диплома нет, он будет иметь силу всегда независимо от даты его выдачи, некоторые исключения установлены лишь для медицинских работников и не более, работодателю не сколько будет важен Ваш диплом, сколько Ваши знания на момент трудоустройства и опыт работы.

 Вы имеете право работать по специальности через любой промежуток времени. Знания, они либо есть, либо их нет.