Человек из правохранительных органов в переписке угрожает меня изнасиловать и требует с меня деньги

Добрый вечер. Человек из правохранительных органов в переписке угрожает меня изнасиловать и требует с меня деньги. Что делать?

  • photo_2021-08-26_01-32-02
    .jpg
  • photo_2021-08-26_01-32-05
    .jpg
  • photo_2021-08-26_01-32-08
    .jpg
, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете обращаться с заявлением о совершении в отношении вас противоправных действий в организации, это Следственный комитет РФ, в ФСБ, в отдел собственной безопасности МВД или в прокуратуру(получилось 4 организации).

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович