Здравствуйте, является ли нарушением стучать в окошко охранника, чтобы передать информацию?

Так как мне стало плохо в время обхода, я зашёл на кпп с фразой "мне нужно с вами поговорить" меня выгнали, и я стучал в окошко чтобы сообщить что мне плохо с здоровьем и чтобы вызвали врачей.

, Роман Иванов, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Нарушением трудовой дисциплины, дисциплинарным проступком, согласно ст.198 Трудового кодекса РФ, является-

неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей

Тот факт, что вы постучали в окошко к охраннику, никакого отношения к трудовой дисциплине не имеет, нарушением не является

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.