Проходил службу в военно-строительных частях в должности производителя работ (записано в военном билете)

Здравствуйте! Проходил службу в военно-строительных частях в должности производителя работ (записано в военном билете). Включается этот период в льготный стаж.

, Владимир Максимов, г. Старая Русса
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — в каком плане включается в льготный стаж? Если вы проходили военную службу то это не стаж, а выслуга лет. Льготная выслуга лет устанавливается приказами и на определённых условиях. Вы можете посмотреть информацию в личном деле. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.