Добрый день, супруга поймали на закладке, сидит вторые сутки в отделе, вес 0, 5 героин, ранее судим по 228ч.3., что ожидать?

Добрый день, супруга поймали на закладке, сидит вторые сутки в отделе, вес 0,5 героин, ранее судим по 228ч.3., что ожидать?

, алена, г. Краснодар
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Алена, добрый день. Все очень просто — ему грозит реальный срок. Около 7 лет в колонии общего режима. В данном случае нужно смотреть все нюансы дела, понимать, кто адвокат и имеется ли у него опыт в подобного рода делах, как происходило задержание, какие документы есть. В общих чертах как-то так. В Вашем случае ищите очень хорошего и дорогого адвоката , чтобы срок был минимальный. По факту срока я Вам уже все сказал…