Сейчас хочу уехать в уфу, можно ли перевести московский патент в уфу или же надо заново получать потент

я получил патент 2 месяца назад в москве.

сейчас хочу уехать в уфу, можно ли перевести московский патент в уфу или же надо заново получать потент

, Азиз, г. Иркутск
Жанна Полынцева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Азиз.

При переезде в другой регион РФ, патент утрачивает свою силу и для получения нового патента нужно вновь обращаться в местную территориальную налоговую инстанцию.

С уважением

Жанна Полынцева

Любопытно, а при чет здесь  налоговая инстанция?

Патент на работу иностранным гражданам оформляют подразделения по вопросам миграции МВД России