ООО "гикбрейнс" и прекратить платить по рассрочке, но в ответ получили отказ, хотели бы обратиться за помощью с дальнейшими действиями

Добрый день, пытаемся прекратить договор. ООО «гикбрейнс» и прекратить платить по рассрочке, но в ответ получили отказ, хотели бы обратиться за помощью с дальнейшими действиями

, Никита, г. Белгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по ситуации и вопросу. Для того, чтобы дать Вам нормальные рекомендации и ответы необходимо знать больше информации, напишите — какие услуги вы заказывали данной компании? Вы подавали письменную претензию или заявление о расторжении договора? Рассрочка была оформлена через банк? Если Вам отказали то решать вопрос необходимо в судебном порядке через подачу иска в суд. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.