В прошлом году на предприятии мы проходили мед комиссию, по моей профессии переодичность раз в два года, до

В прошлом году на предприятии мы проходили мед комиссию,по моей профессии переодичность раз в два года,до этого я проходила два года назад,все по графику,и даже рядом с моей должностью была указана переодичность раз в 24 месяца,я кладовщик,в этом году я почему в списках на прохождение мед комиссии,хотя прошло 12 месяцев, могут ли меня не допустить к работе?

, Арина, г. Москва
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте

Оснований вас не допустить к работе не имеются!

Вам полезен мой ответ?