Пол года назад купили щенка породы джек Рассел, в пол года обнаружили врожденную потологию "печеночный шунт"

Пол года назад купили щенка породы джек Рассел, в пол года обнаружили врожденную потологию «печеночный шунт» при покупке договор не составляли, чек нам тоже не дали,купили за 30000, без документов, все прививки делалиСами , у собаки случился приступ, положили в стационар прокапали, пришла в себя, сделали скт и обнаружили патологию, заводчикам позвонили, они сказали вернут деньги, прошло 2 месяца, денег так и нет, трубки от нас не берут, на лечение уже было потрачено 25000 не считаю операции которая нам только предстоит, хотим лишь вернуть деньги за щенка, не учитывая уже потраченные и ещё предстоящие расходы, операция тоже гарантий на положительный исход не даёт, но мы будем бороться всеми силами

, валерия, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Валерия.

Покупали у юр. лица или физ?

Оплата как проходила?