И там написано, что "что дело возможно в суде"

Я взяла микрозайм в интернете Юmoney. Но не смогла найти деньги, и не оплатила 4 месяца. И там написано, что "что дело возможно в суде". Насколько это плохо?

, Онзагай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. Возможно банк подал заявление в суд на выдачу судебного приказа о взыскании или подал иск в суд о взыскании средств и неустойки. Вам лучше всего это отследить и проконтролировать, что бы не переплатить в три раза...Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.