Е я считаю что у меня их нет, а по факту их полно, что мне делать?

Здравствуйте, недавно выписывался мне штраф сотрудник ДПС, и сказал что у меня куча неоплаченных штрафов. Которые мне не приходят не на гос услуги, не по почте россии, не в программе штрафов, нет их и на портале Гибдд. Т.е я считаю что у меня их нет, а по факту их полно, что мне делать? Куда обращаться чтоб их получать, и что сделать если они копились годами и я их не оплачивала не по своей вине. Сейчас если как то их получить !?То они будут суммы в 100% размере, хотя я могла платить и со скидкой.

, анна, г. Екатеринбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Анна!

Вам обязаны были направлять копии:

КоАП РФ ст.29.11

2. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку физическому лицу, или законному представителю физического лица, или законному представителю юридического лица, в отношении которых оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе либо высылается указанным лицам по почте заказным почтовым отправлением в течение трех дней со дня вынесения указанного постановления.

Во-первых, Вы сами можете проверить на сайте ГИБДД в разделе Сервис наличие штрафов.

Во-вторых, обратитесь в органы ( ГИБДД, суд), вынесшие постановления и запросите копии.

Подробная консультация с анализом всех обстоятельств, выработкой решений, составлением документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться  в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.

В чат лучше заходить с компьютера.