Отказали в перераспределении участка, иск в суд

хотел увеличить земельный участок путем перераспределения, но министерство отказали, ссылаясь на то, что для данной территории не определён порядок землепользования и застройки, сказали обращайтесь в суд. Нужно подготовить иск и проконсультировать куда подавать и на кого.

, Алексей, г. Петрозаводск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Заказать составление необходимых Вам документов ( в том числе и искового заявления), Вы можете обратившись в чат ( кнопка рядом  с именем юриста-Общаться в чате) к любому выбранному Вами юристу на сайте Правовед.Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Также Вы можете заказать и подробную приватную консультацию в чате.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич

В чат лучше заходить с компьютера.

Григорий Шадрин
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить отказ Министерства в перераспределении.

С уважением,

Григорий