Можно ли в Сбербанк при заключении ипотеки подать справку по банковской форме?

Покупка квартиры от застрощика. Можно ли заключить ипотеку на меня и сестру? Но при этом нужно, чтобы квартира была в дальнейшем только в моей собственности. Можно ли в Сбербанк при заключении ипотеки подать справку по банковской форме? Мой реальный доход отличается от того, что в 2ндфл

, марат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марат!

Надо исходить из общих положений статьи 421 Гражданского Кодекса РФ — стороны свободны при заключении договоров и определении их условий, а потому многое зависит от требований банка — кредитора, банк вправе требовать предоставления информации по своей форме и перепроверить её такхе может при необходимости.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!