Инвалид 3 гр

Я собственник квартиры. Инвалид 3 гр. Если я пропишу 2 человек. Что мне будет

, Елена, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Елена, добрый день. В данном случае лучше перестраховаться (даже если Вы очень хорошо знаете тех людей, кого прописываете) и сделать временную регистрацию. Постоянная регистрация накладывает больше обязательств и проблем, если нужно выписать человека. Сразу хочу предупредить — если дело касается прописки несовершеннолетнего — подумайте 200 раз, так как выписать несовершеннолетнего все еще очень долго, хотя практика меняется в лучшую сторону.