Скажите пожалуйста можно ли сделать доверенность 3 в 1, Я хочу забрать младшую сестренку в город где живу сама

Здравствуйте!скажите пожалуйста можно ли сделать доверенность 3 в 1,Я хочу забрать младшую сестренку в город где живу сама,учиться и жить.в школе сказали что доверенность нужна для школы,для медицинских учреждений, и для полиции.

, Яна, г. Москва
Евгений Богданов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Полномочия в доверенности можно сформулировать максимально широко, поэтому, да можно. Учтите, что если представлять интересы нужно в нескольких органах (организациях), то каждый из них может попросить оригинал доверенности, поэтому делайте ее сразу в нескольких оригиналах.