Я нахожусь в Мурманске, хочу подарить кв дочери, а она в Санкт-Петербурге, могу ли я это сделать без ее́ приезда

Я нахожусь в Мурманске, хочу подарить кв дочери, а она в Санкт-Петербурге, могу ли я это сделать без ее́ приезда.

, Олег, г. Мурманск
Евгений Ломухин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Разумеется да. Вы должны обратиться к нотариусу и оформить дарственную договор дарения. Ваша дочь может выдать доверенность на окончательное оформление.

Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Да, Вы можете составить договор дарения в Мурманске. Присутствие Вашей дочери необязательно.