Какое образование у меня будет?

Добрый день! Меня зовут Алексей, мне 17 лет (09.03.2022 года мне будет 18 лет)! Я студент техникума, перешел на 2 курс, я после 2 курса хочу забрать документы из техникума! Скажите пожалуйста какое образование у меня будет, если я заберу документы после 2 курса, и я не пойду учиться на последний 3 курс?

, Алексей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У вас будет неоконченное образование, учебное учреждение выдаст вам справку о пройденной программе.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (Глава 8. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Статья 68. Среднее профессиональное образование
Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович