Настоящее время прохожу обучение в пензенском артмллерийском училище на спец факультете, я являюсь гражданином Республики Южная Осетия-Алания но и совместно являюсь и гражданином Рф

Ст 226 ч1 ук рф . Меня скоро будут судить по выше указанной статьи за приобретение (заказа в интернете) анаболических стероидов. Поймали в фефрале открыли дело в май месяце, дали мне подписку о не выезде , но мне надо уехать домой в отпуск. Настоящее время прохожу обучение в пензенском артмллерийском училище на спец факультете , я являюсь гражданином Республики Южная Осетия-Алания но и совместно являюсь и гражданином Рф. Настоящее время прохожу обучение по приказу МО РЮО государство Алания. Можете покоесультировать меня по 226 статье и о его последствиях есть ли шансы на требование штрафа у судьи? Если что со мной можете связаться по электронному адрессу renathugaev4@gmail.com

  • 20210802_181535
    .jpg
, Ренат, г. Пенза
Ирина Белоярова
Юрист, г. Пушкин
Ст 226 ч1 ук рф
за приобретение (заказа в интернете) анаболических стероидов.

Ренат

Ренат, вы не ошиблись, указав ст. 226 УК РФ?

Ренат
Клиент, г. Пенза
Нет. Они мне это написали в обвинительном заключении

Вы приложили обложку обвинительного заключения. Какая статья указана в обвинительном заключении, подписанном прокурором???

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Настоящее время прохожу обучение по приказу МО РЮО государство Алания. Можете покоесультировать меня по 226 статье и о его последствиях есть ли шансы на требование штрафа у судьи?

Привлечение по ч.1 ст.226 УК РФ возможно, если будет доказана Ваша вина. Получить минимальное наказание также возможно, ели Вы не имеете судимости и положительно характеризуетесь. Приговор выносит суд исходя из конкретных обстоятельств.