Нужна информация кто выкупил сельхозпредприятие СПК "Заветы Ильича " Тарасовского района Ростовской области после банкротства?

, Сергей, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Сергей, добрый день. Вы очень размыто задали вопрос. В данном случае в СПК входит земля, трактора, автовесовые и т.д. Это все имущество выставлялось на торги частями. Если Вы про основной актив — землю в 25 000 кв.м., то ее выкупил Доттуев Хуссейн Бузжигитович, представителем был Геворгян. В большей мере они же и выкупили основные лоты этого СПК. Нужна помощь по защите Ваших прав — пишите в личные сообщения.

Имеем высоккоквалифицированных специалистов, большой опыт в процедурах банкротства, приемлемые условия, индивидуальный подход.