Причём тут овертайм, по факту всё сыграло в плюс, да и доп времени я не видел, видать всю ночь придумывали как ответить мне

Здравствуйте, сыграло 3 события, все закрыли в проигрыш, 3 часа велась переписка с оператором, он ссылался на перерасчёт какой то другой ставки, которая сыграла несколько часов назад. Потом отвечал как робот по копирке. Сегодня отвечала девушка и несла чушь об овертайме и тд. Причём тут овертайм, по факту всё сыграло в плюс, да и доп времени я не видел, видать всю ночь придумывали как ответить мне.

  • Screenshot_20210729_084829_org.xbet.client.kz
    .jpg
  • Screenshot_20210728_205647_org.xbet.client.kz
    .jpg
  • Screenshot_20210728_205641_org.xbet.client.kz
    .jpg
  • Screenshot_20210728_205654_org.xbet.client.kz
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Даниил Левин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Андрей.

В вашем случае ошибке нет. Ваши ставки были тотал (0,5) б и п1.

По правилам букмекерских контор вышеуказанные ставки считаются победными в случае когда будет забито больше одного гола командами и если команда №1 выиграет матч. Проблема заключается в том, что они должны были сделать это в основаное время (это подразумевается ставками тотал 0,5 б и п1).

В матче Легион Динамо — Спартак Нальчик, определить победителя в основное время не представилось возможным и была назначена серия пенальти, в которой победителем вышел Легион Динамо.