Добрый ночи, у нас на территории посёлка (земли сельхозназначения)построили ангар в котором выращивают в

Добрый ночи,у нас на территории посёлка (земли сельхозназначения)построили ангар в котором выращивают в чанах рыб и топят круглогодично помещение соляркой и отработкой, запах стоит на весь посёлок,но сделать с этим никто ничего не может хозяева здесь не живут а рабочие на все вопросы говорят мы ничего не знаем подскажите как с такой ситуацией можно поступить

, алексей, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Алексей!

В данном случае в силу Постановления Правительства РФ от 30.06.2021 N 1081 «О федеральном государственном земельном контроле (надзоре)» нужно обращаться с жалобой в Росприроднадзор.

Алексей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!