Грозит ли мне что нибудь за сношение с ней, если все по обоюдному согласию?

Здравствуйте! Моей девушке 15, мне 17. Грозит ли мне что нибудь за сношение с ней, если все по обоюдному согласию?

, Олег, г. Самара
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Олег если дождешься (дождетесь вместе) ее 16 летия то не чего тебе не будет. В ином случае обоюдное согласие роли не сыграет.