Это основание отказать мне в регистрации?

Если я зарегистрировал недвижимость в украинском реестре, после референдума. Недвижимость в Симферополе. Это основание отказать мне в регистрации?

, Олег, Севастополь
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

добрый день! Необходимо обжаловать в судебном порядке незаконный отказ!

Для выбора правой позиции Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.