Доказуему ли, чтоубила она, если она угрожала за неделю до этого, что ликвидирует собаку?

Мою собаку отравили, и затем жестоко расправились на участке моего отца.сделали родственники моей покойной Мамы.только их видели на участке! Доказуему ли ,чтоубила она,если она угрожала за неделю до этого ,что ликвидирует собаку?и были свидетели разговора .Соседи из кооператива,дали показания

, Екатерина, г. Пермь
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Доказательствами будут являться показания свидетелей, а также экспертиза, которая определит причину смерти и механизм образования повреждений. Если есть видеозапись, например с камер наружного наблюдения соседских домов или Вашего, то такая запись также будет является доказательством.