На основании какого закона обязаны включить этот период в стаж?

Пенсионный фонд не засчитал в педагогический стаж период работы в должности "логопед" в детском саду в связи с тем, что отсутствует справка уточняющая льготный характер работы. На основании какого закона обязаны включить этот период в стаж?

, Надежда, г. Котовск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

СПИСОК
ДОЛЖНОСТЕЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, РАБОТА В КОТОРЫХ
ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ В СТАЖ РАБОТЫ, ДАЮЩЕЙ ПРАВО
НА ДОСРОЧНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ ТРУДОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ
ЛИЦАМ, ОСУЩЕСТВЛЯВШИМ ПЕДАГОГИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЛЯ ДЕТЕЙ, В СООТВЕТСТВИИ С ПОДПУНКТОМ 19
ПУНКТА 1 СТАТЬИ 27 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА
«О ТРУДОВЫХ ПЕНСИЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 29 10 2002 г. № 781 предусматривает и должность логопед и учреждение  детский сад.