Я работала на производстве мебельном я там отработала2 недели меня уволили расчётные не выплачивают типо они меня оштрафовали

, алесксандра, г. Москва
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

добрый день, письменно пишите заявление с указанием даты начала и окончания трудовой деятельности и просите оплатить вам денежные средства за проделанную работу. От ответа работодателя будем исходить. Какой вид нарушения вы допустили? Составлялся ли акт? Принимала участие комиссия?

Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. (ст. 140 ТК РФ)

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре.
Кроме того, можно взыскать и компенсацию за задержку  (ст. 236 ТК РФ)
Кроме того, в суде можно взыскать и моральный вред.