Необходимо сменить паспорт по смене фамилии, через подачу заявления в посольство

Зарегистрировала брак с гражданином РФ. Необходимо сменить паспорт по смене фамилии, через подачу заявления в посольство.

, Визиренко Ирина Васильевна, г. Москва
Мария Федорина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина Васильевна!

Уточните, пожалуйста, о посольстве какого государства идет речь? Гражданкой какого государства вы является на данный момент?

Это информация нужна для понимания необходимого пакета документов.

С Уважением,

Федорина Мария