Я не прошу возраты средств, а всего лишь запретить данной организации и как по мне имею полное право, но судя по всему не я владелец счёта, а какой то сервис

Есть такой сервис Skill Pad Sankt Peterb RUS ,который хитрым способом делает вечным подписчиком непонятных услуг , за которые списывает по 900 руб. Проблема в том что отписаться от них никак нельзя - они просто не отвечают на запросы , а банк разводит руки мол отписывайтесь через сайт. Но я же как держатель карты этого банка , напрямую обращаюсь с запретом на автоматическое списание средств данной организации. Почему они игнорируют этот факт и можно за это привлечь к ответственности и нагреть как то банк ? Я не прошу возраты средств , а всего лишь запретить данной организации и как по мне имею полное право ,но судя по всему не я владелец счёта ,а какой то сервис . Бред вообще полный

, николай, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам лучше подать письменное заявление в банк на запрет автоматических списаний денежных по услугам данного сайта. А так же одновременно подать письменное заявление в адрес администрации данного сайта об отключении всех услуг и списании средств. Если положительного решения не последует, то придётся решать вопрос в судебном порядке.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.